Суббота, 20.04.2024, 01:41
Российский фан-клуб
Дэвида Хассельхоффа
Приветствую Вас Гость



Наше Творчество - Форум Дэвида Хассельхоффа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Дэвида Хассельхоффа » Фан-арт » Фан-фики / Fan Fictions » Наше Творчество (о фан-фиках)
Наше Творчество
IlanaДата: Вторник, 21.06.2011, 11:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Дорогие друзья!
Я помню, когда у нас был форум Рыцаря дорог на http://knightrider.b.qip.ru/, ныне, к сожалению, не активный, там было много творческих людей, которые пробовали писать свои сюжеты о Рыцаре Дорог и не только. Мне лично всё это очень нравилось. Я считаю, что творчество нас развивает, особенно если мы стараемся совершенствоваться.
Однако некоторая проблема заключалась с чтением сочинений, так как читать с экрана и форума было неудобно. Поэтому у нас будут следующие правила:
1) Обсуждаем сочинения на темы "Рыцаря Дорог" и других фильмов с участием персонажей Дэвида.
2) Возможна публикация сочинений с форума http://knightrider.b.qip.ru/ авторами.
3) Все опубликованные сочинения будут прочитаны мною обязательно, и я также буду принимать активное участие в обсуждении. Никакое творчество не останется без внимания. smile
4) Лучшие, самые интересные и хорошо написанные сочинения, при желании автора, я опубликую на сайте в нашем специальном разделе. smile

Вы можете высказывать свои предложения и пожелания в этой теме!
 
taelleДата: Вторник, 21.06.2011, 21:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
А зарубежные фанфики будут переводиться? Я как-то наткнулась на один сайт с ними, до сих пор не все прочитала - за рубежом народ в этом деле намного нас активнее... sad

Не поддавайся капризной Судьбе — Выбери Путь по себе...
В. Иванова
 
IlanaДата: Среда, 22.06.2011, 13:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ilana)
А зарубежные фанфики будут переводиться? Я как-то наткнулась на один сайт с ними, до сих пор не все прочитала - за рубежом народ в этом деле намного нас активнее...


Да, я бы хотела! Сейчас очень много материала уже скопилось, а вообще на сайте я планировала перевести некоторые самые лучшие зарубежные сочинения. Несколько лет назад я читала один очень интересный фан-фик, там прямо роман целый был. biggrin И написано всё было очень неплохо. Я не уверена, что он ещё остался у меня на компьютере, но надо постараться найти будет. Надо поискать сайт этот...
Но ерунду, конечно, переводить не буду.
 
taelleДата: Среда, 22.06.2011, 15:08 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Согласна, попадается, бывает, такое... lol То Майкла диабетиком сделают, то еще что-то в этом роде, уже и не вспомню всего. Но практически все придерживаются одного - если уж Майкл и женится, то только на Бонни. Завидное постоянство... biggrin

Не поддавайся капризной Судьбе — Выбери Путь по себе...
В. Иванова
 
Форум Дэвида Хассельхоффа » Фан-арт » Фан-фики / Fan Fictions » Наше Творчество (о фан-фиках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |