Пятница, 29.03.2024, 14:53
Российский фан-клуб
Дэвида Хассельхоффа
Приветствую Вас Гость



Актёрский талант Дэвида Хассельхоффа - Форум Дэвида Хассельхоффа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Дэвида Хассельхоффа » Форум фан-клуба Дэвида Хассельхоффа » Всё о Дэвиде » Актёрский талант Дэвида Хассельхоффа (В общем об актёрских работах Дэвида)
Актёрский талант Дэвида Хассельхоффа
IlanaДата: Суббота, 17.09.2011, 19:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Многие, как мне кажется относятся скептически к актёрскому таланту Дэвида. Но я считаю, что Дэвид действительно талантливый человек и, к тому же, настоящий профессионал. По-моему, он не просто сыграл ведущую роль в сериале Рыцарь Дорог, а справился с ней блистательно. Пусть он привнёс в образ Майкла Найта много личного, но в результате персонаж героя получился особенным. Идея героев и супергероев капитально эксплуатируется на телевидении и в кино. Но Майкл Найт не просто выполняет свою миссию героя. Дэвид сделал своего персонажа очень живым, человечным, чутким. Возможно, это одна из причин популярности сериала. Даже если бы не было других ролей, мы всё равно любили бы Дэвида за его Майкла Найта.
А последующие роли Дэвида в кино и на телевидении показывают, что ему удаются совершенно различные персонажи. Злодеи (Гарт Найт, Дункан из "Лавины") и комедийные персонажи ("Клик", "Бунт Ушастых" и др.) и пр.

И вопросы в этой теме давайте поставим таким образом: как вы оцениваете Дэвида как актёра? Какие из его ролей вам больше всего нравятся? Где, вы считаете, он проявил себя наилучшим образом?
 
taelleДата: Четверг, 22.09.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Ну, в первую очередь будем исходить из того, что большинство из нас видели только РД и Спасателей. И по ним же его и оценивают.
Я согласна с Тобой, что и Майкл, да и Митч тоже очень похожи на самого Дэвида. И в комедиях он симпатичен.
Майкл Найт - это вообще уже классика biggrin
Но лично мне не хватило его отрицательных ролей. Полагаю, что при их большем наличии образ Дэвида как актера был бы более полным и интересным. Правда, это мое субъективное мнение smile


Не поддавайся капризной Судьбе — Выбери Путь по себе...
В. Иванова
 
IlanaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Ну, а мне кажется, чисто отрицательные роли, как и чисто положительные, не столь интересны. Интереснее показать сложного, неоднозначного персонажа...

 
taelleДата: Вторник, 27.09.2011, 12:46 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ilana)
чисто отрицательные роли, как и чисто положительные, не столь интересны

Да, в чем-то я согласна с Тобой. Но все же бы хотелось увидеть Дэвида и в роли полностью отрицательного персонажа. В противовес его "хорошим" ролям, так сказать. smile
Quote (Ilana)
Интереснее показать сложного, неоднозначного персонажа

Да, это так. Но ввиду того, что в предполагаемых кассовых фильмах подобные персонажи не очень котируются, приходится довольствоваться ролями более схематичных рафинированных борцов со злом или таких же злодеев.


Не поддавайся капризной Судьбе — Выбери Путь по себе...
В. Иванова
 
IlanaДата: Вторник, 27.09.2011, 21:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (taelle)
Да, в чем-то я согласна с Тобой. Но все же бы хотелось увидеть Дэвида и в роли полностью отрицательного персонажа.


У Дэвида есть такие роли, хотя их не много. Полностью отрицательного персонажа он сыграл в фильме "Лавина". Ты не видела? К сожалению, у меня не осталось записи этого фильма на диске...

Также можно вспомнить Гарта Найта из Рыцаря Дорог и мистера Хайда в мюзикле "Джекилл и Хайд".
В "Анаконде 3" у Дэвида тоже, в общем-то, не положительный персонаж, как я понимаю.

ты видела какие-нибудь из этих фильмов? Ну, кроме РД, конечно.

Quote (taelle)
Но ввиду того, что в предполагаемых кассовых фильмах подобные персонажи не очень котируются, приходится довольствоваться ролями более схематичных рафинированных борцов со злом или таких же злодеев.


Это точно.
 
taelleДата: Вторник, 27.09.2011, 22:02 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Как раз "Лавину" я не видела sad . Интересно...
"Анаконду" смотрела по диагонали - не слишком люблю фильмы ужасов, да еще с таким незамысловатым сюжетом. Вот уж где точно схематичные персонажи...
Мюзикл еще планирую глянуть...


Не поддавайся капризной Судьбе — Выбери Путь по себе...
В. Иванова
 
IlanaДата: Среда, 28.09.2011, 21:44 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (taelle)
"Анаконду" смотрела по диагонали - не слишком люблю фильмы ужасов, да еще с таким незамысловатым сюжетом. Вот уж где точно схематичные персонажи...


Да, мне хватило нескольких минут. Ужасы - совсем не мой жанр. Ну, а качество, конечно,... На всякий случай скачала себе, для полноты коллекции, правда.
 
Форум Дэвида Хассельхоффа » Форум фан-клуба Дэвида Хассельхоффа » Всё о Дэвиде » Актёрский талант Дэвида Хассельхоффа (В общем об актёрских работах Дэвида)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |